НОВОСТИ

Тропику 4 года! 10 Сентября 2019

Тропику 4 года!

Сегодня мы отмечаем замечательный праздник, который, к сожалению, бывает только раз в году!
Уже 4 года мы идем с вами рука об руку, болеем за наших спортсменов, вместе радуемся их победам и печалимся поражениям!

В день рождения мы предлагаем вам вспомнить самые яркие и интересные моменты, прошедшие на нашем льду!

Дважды наши юные следж-хоккеисты завоевали Кубок Л.Н. Толстого!

Помимо этого, привезли домой два кубка и золотые медали! Первое место на турнире Malmö Open-2019 и одержали победу на Фестивале Детской следж-хоккейной лиги!

Прошли интереснейшие мастер-классы от Валерия Каменского, Валерия Брагина, Олега Браташа, Александра Колобкова, Дэниэла Бохнера и Дмитрия Браташа в рамках конференции НППХ «КРАСНАЯ МАШИНА», а так же тренировку для СХК «Тропик» провел Олимпийский чемпион 1992 года, заслуженный мастера спорта СССР - Дариуса Каспарайтиса.
Прошли ставшие уже ежегодной традицией семейные соревнования "ПАПА, МАМА,Я - ХОККЕЙНАЯ СЕМЬЯ!".

СХК «Тропик» заняли первое место в Открытом Первенстве Студенческой Хоккейной Лиги!

ХК «Тропик» завоевали 1 место в областном этапе НХЛ VIII сезон и отправились в Сочи, заняли 17 место на всероссийском этапе.
Провели ежегодный, традиционный турнир «Россия в моем сердце»!

Благодарим вас, за то что вы делите с нами эти прекрасные моменты!